vm
Вертекс
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Ибупрофен- Вертекс в Махачкале

(11 товаров)
Ибупрофен- Вертекс купить: 16 предложений от 14 поставщиков по ценам от 92 ₽ до 180 ₽
Все
рамиприл вертекс капсулы аналоги
пранафарм или вертекс
рофен вертекс таблетки
рамиприл вертекс капсулы
вертекс или акос
вертекс 20 мг
фен вертекс таблетки аналоги
рофен вертекс показания
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-26%
Ибупрофен-вертекс гель д/наружн.прим.5% туба 50г
Ибупрофен-вертекс гель д/наружн.прим.5% туба 50г
4.5
94 оценки
161 отзыв
Описание

Показания В качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок...

Читать далее
    Характеристики
  • Дозировка: 5%
  • Вес: 50 г
  • Количество штук в упаковке: 1 шт.
105
142
от 94 ₽ до 105
3 предложения
105
142
от 94 ₽ до 105
-22%
Ибупрофен-вертекс гель для наружного применения 5% 50г
Ибупрофен-вертекс гель для наружного применения 5% 50г
4.4
79 оценок
161 отзыв
Описание

Состав 100 г препарата содержат Активное вещество: ибупрофен — 5 г Вспомогательные вещества — пропиленгликоль, спирт этиловый, карбомер 940, димексид, триэтаноламин, метилпарагидроксибензоат,...

Читать далее
    Характеристики
  • Количество штук в упаковке: 1 шт.
  • Дозировка: 5%
  • Вес: 50 г
92
118
1 предложение
92
118
-26%
Ибупрофен-вертекс 5% туба гель для наружного применения 50 гр
Ибупрофен-вертекс 5% туба гель для наружного применения 50 гр
4.4
69 оценок
161 отзыв
Описание

В качестве местного обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок...

Читать далее
    Характеристики
  • Дозировка: 5%
  • Вес: 50 г
  • Количество штук в упаковке: 1 шт.
104
141
1 предложение
104
141

Отзывы

Видео

Из аптеки ЗА КОПЕЙКИ ! Боль в колене и суставах уйдет СЕГОДНЯ ! Мазь от ГОЛОВНОЙ боли и ПРОСТУДЫ .
Из аптеки ЗА КОПЕЙКИ ! Боль в колене и суставах уйдет СЕГОДНЯ ! Мазь от ГОЛОВНОЙ боли и ПРОСТУДЫ .
Ибупрофен таблетки: воспаление, боль, температура, головная боль, зубная боль, боль в суставах
Ибупрофен таблетки: воспаление, боль, температура, головная боль, зубная боль, боль в суставах
Показать ещё

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города